Ростов-на-Дону, 30.11.2019, 13:37

Прекращение уголовного дела по ч.1 ст.160 УК РФ с возмещением ущерба - есть ли судимость?

Вопрос №16622230 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.11.2019, 13:37
Считается ли судимостью, если уголовное дело по обвинению в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.160 УК РФ было прекращено в связи с применением сторон. Ущерб в размере 453 руб.63 коп возмещен. (решение вступило в законную силу 20.05.2008
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не судимость.

Но тут надо смотреть с какой целью вы спрашиваете. Потому что в определенных ситуациях и такие факты имеют значение.

30.11.2019, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, нет, судимости в данном случае не будет.

30.11.2019, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нужна справка на работу, (работаю в больнице хирург. Отд. медсестрой.

30.11.2019, 13:52

Это не судимость.

Её у Вас нет.

Но факт остался прекращения уг дела и эта информация будет в ИЦ МВД оставаться всегда.

30.11.2019, 14:14

Нужна справка на работу, (работаю в больнице хирург. Отд. медсестрой.

30.11.2019, 13:59

Это уже понятно, что нужна справка.

30.11.2019, 14:00