Прошу перенести судебное заседание по семейным обстоятельствам из-за отсутствия отправленных копий документов
Я просил перенести судебное заседание по семейным обстоятельствам первый раз-гражданская жена инвалид, копии документов я не послал. Не знаю надо ли.она хочет потом на такси приехать в суд и защищать мои права. Сейчас на работе запара-нет работников. Я хочу перенести суд, но незнаю как написать, вернее что написать по этому поводу? Дмитрий.
Здравствуйте, повторно перенести заседание судья может, однако есть сроки на рассмотрение дела, которые судьи нарушать не могут. Поэтому вам лучше послать письменные возражения и одновременно просить о переносе судебного заседания.