Продавец игрушек из маленького киоска стал объектом 5 исков по продаже нелицензионных товаров, но все они были приобретены у поставщиков с сертификатами. Один суд уже вынес штраф в размере 100000. Можно
В первую очередь нужно отбиваться от исков которые есть уже, смотреть что там и как. обычно можно прилично снизить размеры компенсации, иногда получается полностью отбиться от таких исков. На поставщика также можно будет потом попробовать подать иск, если у вас есть надлежащие документы от него о поставке товара. А так нужно работать по искам, таких исков сейчас очень много. Написал вам в личныее сообщения контакты скинул, в правом верхнем углу посмотрите есть раздел сообщения. Давно занимаюсь такими делами, могу помочь с делами.