Угроза санкций - подозрения в нарушении интеллектуальной собственности от канадской стороны в связи с поставкой игрушек от китайского поставщика
Уважаемый Александр, г.Санкт-Петербург
Мне как юристу приходилось заниматься данной темой в судебном процессе и могу к вашему сожалению утверждать, что из Китая через другие страны, например через Польшу идёт ОЧЕНЬ !!! много контрофактного(контробандного) детского товара в Россию.
Как правило московские и питерские фирмы производят сертификацию данного детского товара в Смоленске, а НЕ в Москве или в С-Петербурге.
Вообщем исходя из выше изложенного имеются основания утверждать, что ваше направление коммерческой деятельности является РИСКОВАННЫМ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.09.2011г
12:58 моск. вр.