Важно ли указание номера квартиры в договоре микрозайма?
Такой договор признать недействительным не получиться.
Здравствуйте!
Тут есть одно но, вы хоть раз вносили ежемесячный платеж? Если да, то вы автоматически признали этот кредит (займ) и его придется платить.
Есть по этому поводу разъяснения Верховного суда РФ.
То есть займ придётся выплатить?
Придется платить займ.
Так паспортные данные отличаются от тех что в договоре, разве это не является нарушением со стороны компании?
Здравствуйте. Можно конечно отказываться, что займ брали не Вы. Но здесь есть угроза скатиться в уголовку - мошенничество (ст.159 УК РФ). Если докажут, что займ Вы все таки брали.
С уважением, адвокат Чикшов П.Н.
г.Белгород, 8 910 364 54 22.