Москва, 30.11.2019, 17:32

Может ли руководитель обязать музыкального руководителя все 24 часа вести непосредственно только педагогическую деятельность?

Вопрос №16622828 из г. Москва
опубликован 30.11.2019, 17:32
Может ли руководитель обязать музыкального руководителя все 24 часа вести непосредственно только педагогическую деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может он вести одну только педагогическую деятельность.

30.11.2019, 17:43

Почему? Есть закон? На что я могу опираться?

30.11.2019, 18:11

Смотря что вы имеете ввиду. Нужны подробности.

30.11.2019, 19:41