Омск, 30.11.2019, 17:29

Ограничения участия гражданки Ивановой Л.В. в конкурсе на должность начальника отдела социально-экономического прогнозирования Администрации города Омска

Вопрос №16622904 из г. Омск
опубликован 30.11.2019, 17:29
Гражданка Иванова Л.В. решила участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности государственной службы – начальника отдела социально-экономического прогнозирования Администрации города. Омска. При предъявлении документов выяснилось, что Иванова Л.В. имеет среднее специальное образование и работает экономистом в ПАО «Текстиль». Стаж работы 12 лет. Задание: Имеет ли право гражданка Иванова Л.В. участвовать в данном конкурсе? Если нет, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может! Оснований для не принятия её на эту должность нет.

30.11.2019, 18:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А как же образование? Ведь для такой должности необходимо высшее образование, разве нет?

01.12.2019, 14:07

Анна высшее образование нужно! Можно как вариант, поступить ей на вышку заочно, стаж работы у неё более 5 лет, это то же не мало важно.

01.12.2019, 14:24

А самой учиться не судьба? Зачем стране недоюристы?

18.05.2026, 15:36

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034