Если оставил место ДТП во дворе, на парковке, чаще всего арестуют на 15 суток или лишают прав?
Если оставил место дтп во дворе, на парковке, чаще всего арестуют на 15 суток или лишают прав?
Лучший ответ
Тут от каждого судьи зависит. Как правило, дают штраф. Еще кормить вас, а так - государство получит денежки. Вдруг вы много кушаете... Кроме того, в отношении женщин административный арест не применяют.
С уважением.