Как добиться повторной экспертизы после ДТП если не согласен с результатом анализа.
Здравия! Пишите о несогласии с результатами экспертизы и о необходимости проведения повторной экспертизы. Можно оспорить её в целом, можно оспорить её методы или её ход, действия специалиста и т.д. Если не в суде-то пишите письмо официально с уведомлением.
Наличие заинтересованности эксперта при осуществлении экспертной деятельности по любой категории дел, превращает экспертное заключение в недопустимое доказательство (часть 2 статьи
Если есть постановление следователя об отказе, то можно обжаловать в прокуратуре или суде.
С уважением.