Бывший супруг грозится подать в суд и по суду выселить меня из квартиры.
Здравствуйте!
Это более, чем возможно.
К сожалению, правда на стороне Вашего бывшего супруга.
Вы не проживаете в месте регистрации (прописки - ранее название) и не оплачиваете коммуслуги - это два главных основания для признания Вас утратившей право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета, а если Вы никогда не проживали и также не оплачивали коммуслуги - ему еще проще признать Вас неприобретшей право пользования жилым помещением и, соответственно, снять с регучета.
Дело в том, что согласно ст.
Но у него отличный козырь вне зависимости от наличия у каждого из вас доказательств по поводу причин Вашего непроживания - это неуплата Вами коммуслуг.
В любом деле возможны выходы. Обращайтесь за юридической помощью