Многодетная семья 4 ребенка старшему 17 положено на гсп.
Многодетная семья 4 ребенка старшиму 17 положено на гсп.
Уважаемая Алена, Власти Республики Крым приняли решение о дополнительных мерах социальной поддержки многодетных и малообеспеченных семей.
На помощь смогут рассчитывать три категории малообеспеченных семей - это многодетные (с тремя и более детьми), малообеспеченные семьи, средний душевой доход которых ниже прожиточного минимума, а также малообеспеченные пенсионеры.
Для назначения посбия необходимо обратиться в управление соцзащиты по месту жительства.
Нам отказали в ГСП член семьи труд возраста в течении 3 месяц не работает непризнан безработным а у меня ещё3 шко льника и 17 лет.
Уважаемая Алена, в случае если среди членов семьи есть не работающий член трудоспособного вазраста и не признанный, как вы и написали безработным, то в данном случае будут считать как не работающий без уважительной причины, без определенного дохода и в связи с этим действительно откажут в статусе малообеспеченной семьи и назначении пособия.