Покупатели по щенку требуют вернуть деньги из-за проблем с приучением к улице - что делать?
Ув. Лена, ничего не делайте. Если хозяин не может (или просто не знает как) приучить питомца к лотку или пеленки, это уже проблемы только самого хозяина. Согласен с коллегами, ничего страшного Вам не будет.
У вас договор был с ними?
В полицию если они обратятся, то у вас максимум возьмут объяснения по факту продажи. Далее откажут им в возьуждении дела, поскольку это гражданский спор. Если они хотят оспаривать, пусть идут в суд. Но это бесполезное дело. Успокойтесь и не отдавайте деньги.
Здесь нет предмета обмана и мошенничества. То, что они не могут воспитать собаку - уже их проблемы. Документов, уверен, никаких не было. Так что, всё ограничится объяснением в полицию и бесперспективным иском в суд.