Задержка ответа и отсутствие контакта с мировым участком - Как получить оригинал отмены судебного приказа?
Пишите туда письмо, просите дать ответ письменно, либо Вам на электронную почту.
В судах есть электронная почта - пишите туда.
Пишите жалобу председателю суда по этой возникшей проблеме.
С уважением.
Здравствуйте Елена, попробуйте найти адвоката из того региона, который вам требуется, на сайте указаны юристы и адвокаты из всех регионов, оформите доверенность и получите ваш документ.
Вы вправе направить письмо мировому судье, в том числе по электронной почте через сайт мирового судьи, жалобу председателю районного суда, в Квалификационную коллегию судей, в Управление Судебного департамента, Уполномоченному по правам человека того региона (края, области), в котором находится мировой судья.
Вы также позвонить адвокатам того города, района, области в котором находится мировой судья, заключить с адвокатом соглашение по электронной почте и адвокат на следующий день сможет сам пойти к мировому судье, к секретарю судьи, к помощнику судьи, ознакомиться с делом, сделать фотографии и копию с постановления судьи об отмене судебного приказа и по телефону или по почте сообщить вам, например, о том, что приказ отменен и отправлен простой почтой или наоборот, почему-то до сих пор не отменен. У всех адвокатских палат всех регионов страны есть сайты в интернете с адресами и телефонами палаты адвокатов, коллегии адвокатов, адвокатов и адвокатских кабинетов.