Проблема с медкомиссией и отсрочкой - возможное призыв в армию во время гос. экзаменов и защиты диплома

Я учусь в институте на пятом курсе, отсрочка у меня до 30.08.2012 г. 5.04.2012 г. я прошёл медкомиссию в военкомате, где мне сказали что справка с института как будто не действительна! Хотя эту справку мне выдал мой институт, у которого есть аккредитация. Могут ли меня забрать в армию в июле, если в июле у меня гос. экзамены и защита диплома?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пока Вы обучаетесь в ВУЗе действия призывной комиссии по призыву будут незаконными.

спасибо огромное!