Пользователь 9111.ru
Киров, 30.11.2019, 23:14

А по 228.1 ч.5 можно подписку о не выезде получить?

Вопрос №16623766 из г. Киров
опубликован 30.11.2019, 23:14
А по 228.1 ч.5 можно подписку о не выезде получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, крайне маловероятно, всё-таки, состав особо тяжкий, до 20 лет! Я не знаю, какие должны быть обстоятельства, что не дали заключение под стражу. У нас за гораздо меньшее штампуют путёвки в СИЗО.

30.11.2019, 23:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Но так то такое возможно?

01.12.2019, 02:44

Здравствуйте, все возможно, если пойдёте на сделку со следствием, то еще может быть.

01.12.2019, 08:52

Только если будут какие-то исключительные и уникальные обстоятельства, будет миллион смягчающих обстоятельств, признаете вину и будете очень активно помогать следствию. Да и то не факт, что это всё поможет.

01.12.2019, 09:48