Возможно ли подать в суд на квартирантку, не оплатившую за воду, при отсутствии договора аренды, но наличии паспортных данных?

Могу ли я подать в суд на квартирантку, которая сьехала, не оплатив за воду. Договора аренды не было составлено, но паспортные данные имеются.
Лучший ответ

Можете, это Ваше право ст.3 ГПК РФ. Вам нужно будет доказать факт ее проживания в Вашей квартире.