Как действовать, если наложен арест на детские пособия и невозможно явиться к судебному приставу из-за нахождения в другом городе?
Наложили арест на детские пособия списали деньги, я не могу поехать к этому судебному приставу, так как я в другом городе что делать?
Лучший ответ
Анастасия, направьте факсом или через интернет-приемную заявление с подтверждающими документами, что на данный счёт поступают детские пособия-арест будет снят.
А вот денежки вернуть можно только в судебном порядке.
Хороший ответ. Спасибо!