LSN Messenger
Москва, 01.12.2019, 10:21

Борьба за наследство - Как защитить свои права и освободить отца от контроля мадам

Вопрос №16624563 из г. Москва
опубликован 01.12.2019, 10:21
Я, сестра и отец наследники квартиры в которой он живет в другом городе. К нему пристроилась мадам, которая все распродала и прибрала к рукам. И теперь добирается до квартиры. Вчера я узнала, что они расписались. Отец стал как зомби, он никого не слышит кроме нее. Он постоянно под ее контролем, она не дает ему с нами разговаривать и т.д. Помогите. Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

После смерти мамы, мы все вступили в наследство по закону. Это 2 комнатная квартира, два гаража и денежные средства - это то что вошло в наследство. У него еще была машина, дача. Один гараж, он продал сразу по доверенности. Потом все остальное, короче остался 1 гараж и квартира. Деньги мы не снимали, он же сам говорит, что их сняла его мадам, у нее знакомые в банке.

Возможно, она и сняла когда мы давали доверенность на продажу гаража. Городок не большой, все друг друга знают.

01.12.2019, 10:52

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

01.12.2019, 10:54

Нужно разобраться во всех деталях и документах подробно.

01.12.2019, 10:25

Хитрая дама-вы тут для всех и вся пытаетесь выудить информацию и еще и обзываетесь.

01.12.2019, 11:06

Я знаю, но не буду отвечать.

Не пройдет-детское на слабо.

01.12.2019, 11:23

После смерти мамы, мы все вступили в наследство по закону. Это 2 комнатная квартира, два гаража и денежные средства - это то что вошло в наследство. У него еще была машина, дача. Один гараж, он продал сразу по доверенности. Потом все остальное, короче остался 1 гараж и квартира. Деньги мы не снимали, он же сам говорит, что их сняла его мадам, у нее знакомые в банке.

Возможно, она и сняла когда мы давали доверенность на продажу гаража. Городок не большой, все друг друга знают.

01.12.2019, 10:52

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

01.12.2019, 10:54

Не знаете ответа - не отвечайте.

01.12.2019, 11:19