LSN Messenger
Москва, 01.12.2019, 10:53

Проблемы с наследством - контроль над имуществом и махинации мадам

Вопрос №16624648 из г. Москва
опубликован 01.12.2019, 10:53
После смерти мамы, мы все вступили в наследство по закону. Это 2 комнатная квартира, два гаража и денежные средства - это то что вошло в наследство. У него еще была машина, дача. Один гараж, он продал сразу по доверенности. Потом все остальное, короче остался 1 гараж и квартира. Деньги мы не снимали, он же сам говорит, что их сняла его мадам, у нее знакомые в банке. Возможно, она и сняла когда мы давали доверенность на продажу гаража. Городок не большой, все друг друга знают. , сестра и отец наследники квартиры в которой он живет в другом городе. К нему пристроилась мадам, которая все распродала и прибрала к рукам. И теперь добирается до квартиры. Вчера я узнала, что они расписались. Отец стал как зомби, он никого не слышит кроме нее. Он постоянно под ее контролем, она не дает ему с нами разговаривать и т.д. Помогите. Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот и ждите. Вы любите все бесплатно, возможно кто то из вновь зарегистрированных юристов по неопытности и будет это делать.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно зела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

01.12.2019, 11:04

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

01.12.2019, 10:55

А я Вашему что сделал? Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

01.12.2019, 10:59

Какие документы нужны?...

01.12.2019, 11:18

Все:

Копия наследственного дела и свидетельства и подробные обстоятельства, кто,когда и где. Какая доверенность и т.д.

01.12.2019, 11:21