Особенности заключения договоров аренды государственного и муниципального имущества согласно Статье 17_1 ФЗ о защите конкуренции

Кто имеет право на заключение договора аренды без проведения конкурса, аукциона и т.п. согласно ФЗ о защите конкуренции. Расшифруйте конкретно Статью 17_1. Особенности порядка заключения договоров в отношении государственного и муниципального имущества.

Лучший ответ

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго Вам!

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Мы не студенты...

Ответ отключен модератором