Проблемы с погашением кредита и непредвиденные долги - что делать?
Добрый вечер Юлия!
По всей видимости работники банка не оформили досрочного погашения кредита.
При погашении кредита необходимо брать справку об отсутствии задолженности перед банком.
Для решения Вашего вопроса необходимо знать условия договора в части уведомлений банка.
Почта-Банк это мошенники, работающие под государственным прикрытием. Уже много судебной практики, уличающей этот банк недобросовестных действиях.
Вам необходимо взять в банке официальную справку об остатке долга, погасить его и не отвечать на письма и звонки иных лиц, связанных с этим долгом.