Если меня отчислят в декабре, то я попадаю на осенний призыв или уже не успею?
Если вас отчислят из учебного заведения в декабре, вы можете попасть под осенний призыв, поскольку он длится с 1 октября по 31 декабря. Однако решающее значение имеет дата издания приказа об отчислении: если она приходится на период с 1 октября по 31 декабря, вы подлежите призыву в текущий осенний призыв. Если отчисление произойдет после 31 декабря, следующий призыв будет весенним (с 1 апреля по 15 июля). Важно: при отчислении вы теряете право на отсрочку от призыва, предоставленную в связи с обучением. Рекомендуется своевременно уведомить военкомат об изменении статуса.
Резюме: отчисление в декабре, скорее всего, приведет к призыву в рамках осеннего призыва, если дата отчисления попадает в его период.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Смотря когда отчислят, по все видимости уже только в весенний призыв.