Владивосток, 01.12.2019, 16:20

Как исправить ошибку в паспортных данных и договоре страхования в кредитном договоре?

Вопрос №16625611 из г. Владивосток
опубликован 01.12.2019, 16:20
В кредитном договоре ошибка в паспортных данных и в договоре страхования. Что я должна сделать? Лучше обратиться в банк с заявлением? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная ошибка является технической и не отменяет договор. Для ее исправления обратитесь с отделение банка, где был заключен договор.

01.12.2019, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо !

Скажите пжл, а мне это ничем не грозит?

01.12.2019, 16:25

Ну вы же ни в чем не виноваты? Это просто ошибка работника банка, которую он допустил при оформлении договора.

01.12.2019, 16:29