Муж рискует столкнуться с правовыми последствиями после выставления фотографий в полицейской форме в соцсети.
Могут быть последствия, особенно если муж-госслужащий. Вообще есть статья 17.12 КоАП РФ (незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов). Правонарушение составляет появление физического лица в общественном месте (например, в организации, предприятии, учреждении, в общественном транспорте, на улице, парке, сквере, стадионе и т. п.), влечет наложение админ/штрафа в размере от 1 тысячи до 1 500 рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Еще и доказать нужно, что это была театральная постановка и фото на память.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравия! Никаких последствий не может быть.