Пересечение границы Украины с киргизским загранпаспортом - возможно ли для обновления миграционной карты?

Я гр. Киргизии, но проживаю в РФ, могу ли я пересечь границу Украины по Киргизскому загранпаспорту для обновления и получения миграционной карты. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.