Опекун собственности трех сирот продал их 4-х комнатную квартиру в ХМАО без покупки заменительного жилья

Вопрос №16626093 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.12.2019, 21:28
Опекун продал собственность жилья трех сирот несовершеннолетних 4-х комнатную квартиру общей площади 84 кв метров в ХМАО, но в замен проданного ничего не купил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а в чем ваш вопрос то?

01.12.2019, 21:42

Анна, подавайте заявление в Следственный комитет.

01.12.2019, 21:41
Оценка автора вопроса:
Можно ли будет вернуть квартиру?

Можно ли вернуть квартиру?

01.12.2019, 21:45

Надо обращаться в суд с иском и знакомится с вашими документами.

01.12.2019, 21:51

Нужно через суд признавать сделку недействительной, так как она была совершена без учета мнения опекаемых.

02.12.2019, 01:21