Переоформление прав собственности на квартиру и оформление доли для дочери - возможно ли?
Мы с мужем продали 3-х комнатную квартиру и купили однокомнатную и оформили право собственности на дочь. Можно ли переоформить данную квартиру на себя. А дочере оформить долю в квартире, в которой проживаем сами (площадь квартиры 118 кв. метров)
Лучший ответ
Для переоформления квартиры дочь должна подарить или продать ее Вам. Или заключить договор мены однокомнатной квартиры на долю в квартире. В любом случае без ее участия не обойдетесь.
Спасибо за ответ!
Вариантов несколько, но чтобы жилищные нормы (права) дочери при этом не были у не ущемлены.