Кража пломб на электро счётчике привела к несправедливым штрафам - что делать?

Проблема такая. Пропали пломбы на электро счётчике, насчитали штраф, но мы действительно их не трогали. Платим за свет каждый месяц. Могли ли работники сорвать пломбу, больше не на кого думать. Домой заходили, отец был не в адеквате. Что теперь делать? (
Лучший ответ

Здравия! Вы не первые, кому вот так сломали пломбы, обычно они действуют вдвоём. Один отвлекает, другой-действует. А потом приходит проверка. При желании, можем показать видео таких действий. Без доказательств, доказать это трудно, но возможно.