LSN Messenger
Новосибирск, 01.12.2019, 19:34

Могу ли я выгнать бывшего мужа из своей Квартиры, если он прописан и решение о прекращении брака ещё не вступило в законную силу?

Вопрос №16626189 из г. Новосибирск
опубликован 01.12.2019, 19:34
Могу ли я выгнать бывшего мужа из своей Квартиры, если он прописан и решение о прекрашении брака ещё не вступило в законную силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я просто сменю замки, а он вызовет полицию, каковы их действия? Иск в суд на выселение и выписку подан, просто долго ждать ещё. Полиция может его вселить насильно? Или ему скажут подавать иск в суд о вселении и уедут?

01.12.2019, 19:42

Он вызовет спасателей, покажет им паспорт с пропиской, и они вскроют дверь.

01.12.2019, 19:44

Они вызовут аварийку и взломают дверь а заплатите за это вы.

То что вы подали а суд на выселение и выписку совсем не значит что вы его выиграете. Во первых не на выписку а на снятие с регистрациноного учета и должны быть очень веские причины почему его надо выселить.

01.12.2019, 20:01

Здравствуйте.

Выгнать не можете.

Только выписать через суд.

01.12.2019, 19:38

А если я просто сменю замки, а он вызовет полицию, каковы их действия? Иск в суд на выселение и выписку подан, просто долго ждать ещё. Полиция может его вселить насильно? Или ему скажут подавать иск в суд о вселении и уедут?

01.12.2019, 19:42

Он вызовет спасателей, покажет им паспорт с пропиской, и они вскроют дверь.

01.12.2019, 19:44

Они вызовут аварийку и взломают дверь а заплатите за это вы.

То что вы подали а суд на выселение и выписку совсем не значит что вы его выиграете. Во первых не на выписку а на снятие с регистрациноного учета и должны быть очень веские причины почему его надо выселить.

01.12.2019, 20:01