Как приобщить доказательства к возражению по делу О признании договора приватизации квартиры недействительным?
Я являюсь ответчиком по делу "О признании договора приватизации квартиры недействительным".Призлали оповещение о том, что я могу составить возражение по делу и приложить свои доказательства. Подскажите, пожалуйста: нужно ли мне прикладывать к моему возражению ходатайство о приобщении моих доказательств к делу или они автоматически приобщаются к делу как подтверждение моих слов в возражении?
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами ст.55 ГПК РФ.
Ходатайство Вам прикладывать не нужно.
Копии письменных доказательств можете просто приложить к Вашим возражениям и передать их суду непосредственно в процессе, отдельного ходатайства заявлять не нужно.