Банк даёт ответ о состоянии счёта умершего на момент смерти или на момент обращения нотариусу?
Банк даёт ответ о состоянии счёта умершего на момент смерти или на момент обращения натариусу?
Лучший ответ
Вы сможете узнать о состоянии счета умершего наследодателя только через 6 мес. после вступления в наследство и получения свидетельства от нотариуса, до этого момента никто такой информации не предоставит.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ответ на запрос уже пришел к натариусу. Меня интересует там указано состояние счета на момент смерти или на момент запроса натариусу?
Галина, на момент запроса.