Вопрос могу ли я проживать с новой моей супругой в этой квартире?
Помогите пожалуйста. Квартира муниципальная не приватизированная. Я наниматель прописан в этой квартире, в договоре кроме меня записана жена, как член семьи, она там прописана тоже сейчас мы с ней в разводе. Вопрос могу ли я проживать с новой моей супругой в этой квартире? Супруга беременна, бывшая жена пытается ее выгнать из дома! Как мне поступить в данном случае? Что делать? Спасибо огромное!
Здравствуйте, для регистрации в муниципальной квартире супруги необходимо согласие всех жильцов. Согласие не требуется при регистрации несовершеннолетнего ребенка.