Как выселить бывшую жену, ее дочь и непрописанного мужчину из неприватизированной квартиры?
В квартире не приватизированной проживает бывшая жена так как она прописана, выписать нет возможности. Вместе с ней ещё её взрослая дочь со своим сыном и ещё привела какого-то мужчину-они все не прописаны. Детей общих у нас нет. Как можно их всех выселить? У меня сейчас есть законная супруга т.е. другая семья. Мне они там не дают жить, говорят это не моя квартира. Квартиру родители заработали и я там вырос, а сейчас главный квартиросъёмщик. Могу ли я проживать с законной супругой в этой квартире, прописать её тоже никак не могу. Замкнутый круг. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в адм-ию, они должны в суд пойти с иском о выселении
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!