Как взыскать деньги за окна в 4-х комнатной квартире, которую делят отец и брат?
Если между вами не было никакого письменного договора о найме жилья иу отца и его согласии на ремонт, то взыскать очень проблематично. Вы сделали ремонт на свой страх и риск.Тем более. если отец в суде будет категоричекси против возмещения расходов..
Попробуйте договориться полюбовно.
Если не было заключено письменного договора,о замене окон,то у Вас наверняка ничего не получится взыскать с отца,только потратитесь дополнительно на исковое заявление. Возражения отца,да же не раздумывая, примерно такие,"Я ее об этом не просил,с ней об этом не договаривался,замену не видел,а окна которые стояли ,меня вполне устраивали".
Так что попытайтесь договориться о возмещении без суда.