Нарушение процессуальных прав в рамках уголовного дела - вопросы достоверности показаний и заинтересованности понятых
Закон не запрещает им быть понятыми. Какие основания признавать их показания ложными?
Вы в мед. учреждение доставлялись? Что послужило основанием полагать, что вы находитесь в состоянии опьянения? Можно в ЛС.
На судебном заседание понятой указал что проживает по другому адресу и вызов понятых по телефону ставит под сомнение в их незаинтересованности.
В чем их заинтересованность? - давайте с этого начнем..
Станислав Сергеевич, к сожалению., все это не спасет Вас от лишения прав..
В свчзи с тем что мое ТС было заержано и помещено на штраф стоянку, я при его возврате должен оплатить все услуги. Считаю что лицо материально заинтересованное.
Это водитель эвакуатора, он не собственник спец. Стоянки. Вы конечно вправе завить об этом в суде... Только, поверьте многолетней практике, это Вас не спасет...
Задавайте вопросы, Станислав Сергеевич!