Что можно ещё предпринять, чтовы квартира досталась по назначению?
Мой дедушка хочет свою 2 х-комнатную квартиру оставить своей правнучке (моей дочери). Сперва оформил на неё нотариально завещание, а позже (после достижения ею 18 лет), заключил с ней договор купли-продажи с правом пожизненного проживания в ней. Но дедушка хочет быть уверен, что квартира достанется именно ей. У деда есть дочь - наследница первой очереди, которая притендует на эту квартиру. Что можно ещё предпринять, чтовы квартира досталась по назначению? Сейчас в ней прописаны дедушка и правнучка. Девочка временно проживает в другом городе (студентка-очница 2 курса университета). Спасибо.
Лучший ответ
Вы все правильно решили, пусть дедушка напишет завещание, его сложно будет оспорить