Открыла ИП по просьбе мужа. Ещё не забрав из МФЦ документы, ИП уже не нужно стало. Что делать? Какие последствия?
Лучший ответ
Доброе утро.
Обратитесь с заявлением о прекращении деятельности ИП, так как в случае осуществления деятельности Вам необходимо будет оплачивать взносы, в том числе в Пенсионный фонд, подавать отчеты о деятельности.