Закрывание главного входа в школу в учебное время - вопросы законности и возможных действий
Во время занятий охранник закрывает главный вход в школу и выпускает только если ты говоришь что ты домой или в соседнее помещение на физкультуру, обратилась к директору с вопросом для чего и зачем, мне ответили что это для того чтобы дети в магазин не бегали, и не бегали курить. Вопрос, имеет ли охранник и директор закрывать главный вход и выход в учебное время? Я понимаю что это вроде как статья 17,18. Но как мне им это доказать и что сделать чтобы они перестали закрывать.
Да, школа имеет право устанавливать свои правила.