У меня в вечернее время зыбили корову на пешеходном переходе кто виноват.
Виноват, тот кто сбил вашу корову. Но этого человека еще нужно найти, чтобы предъявить к нему требование о возмещении ущеаба стст 15 и 1064 ГК РФ.
Если Ваше животное находилось без присмотра, то водитель скорее всего будет прав. Но при этом окончательное решение будет за судом.
Для грамотного ответа не хватает информации.
Это был регулируемый или нерегулируемый пешеходный переход?
Корову было видно на переходе? Какого она цвета?
Корова двигалась или стояла?
Где были Вы, когда корова шла по переходу?
А с меня водитель который зыбил телёнка требует ремонт машины.