Вопросы об отзыве исполнительного листа при подаче на банкротство и возможность составления заявления на имя пристава
Вы можете подать должника на банкротство не отзывая исполнительный лист. Вам надо серьезно консультироваться о подаче заявления о банкротстве должника со специалистом по банкротным процедурам. Вы готовы, например, погасить судебные расходы в размере 150-200 тыс. руб. При этом подача заявления о банкротстве может быть действительно эффективным методом получения задолженности. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Тут Вы должны выбрать, либо взыскивать по испол. Листу, либо через банкротство
Параллельно эти процессы нельзя поизводить.