Исковая давность для раздела квартиры в случае развода с 1994 года
Я в разводе с 1994 года. В 1993 году, будучи в браке, была куплена 3-х комн. Квартира, собственником являюсь только я. В том момент детям было 7 и 5 лет. Супруг не был прописан. После развода он лет 10 проживал периодически в этой квартире, расходов не нес. Я хотела бы знать, в данном случае срок исковой давности для раздела квартиры истек? Или он в любой момент может заявить свои претензии?
Лучший ответ
Срок исковой давности истек. Срок исковой давности равен трем годам с момента расторжения брака!