Как оформить процедуру банкротства и сохранить единственное жилье оформленное на детей
Хочу оформить процедуру банкротства. Общий долг уже дошёл до 2.7 млн так как один кредитор по расписка подал заявление несколько раз за два года. Более трех лет назад на мне была квартира которую я продала и погасила основную часть долга на остаток купила маленькое жилье она оформлена на двух мои несовершеннолетних детей. Я не работаю официально уже три года как ушла в декрет. Муж работает официально на нем тоже никакого имущества нет. Могут ли забрать единственное жилье кл трое оформлено на детей. И с чего начать процедуру банкротства.
Лучший ответ
Единственное жилье не могут забрать если оно не заложено и не в ипотеке. Процедуру банкротства можете начать и для этого можете обратиться к любому юристу сайта за подробной консультацией.
Спасибо
Единственное жилье не подлежит включению в конкурсную массу. Начать следует с понимания того подходит ли Вам эта процедура, осилите ли Вы ее, т.е. с комплексной Консультации только со специалистом по Банкротству. Банкротные процедуры ведут только арбитражные управляющие. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.