Как обменять украинские водительские права на российские после получения гражданства?
Столкнулся с такой ситуацией...
Бывший гражданин Украины, в 2015 году получил Российское гражданство, но у меня имеются водительские права категории "В", решил купить машину, можно ли мне их обменять на российские права? Или нужно заново обучаться в автошколе?
И еще одно "но"... срок действия прав закончился в 2017 году.
Лучший ответ
По тексту - придется обучаться, если были бы права - этап автошколы можно было пропустить, только экзамены сдать, но Вы сами пишете, что прав в настоящее время у Вас нет.