Юридически неграмотный получил смешную историю после обращения в контору Закон и порядок для составления договора дарения
Леонид, они должны были переделать все сами без дополнительной оплаты. Так вообще, Вы, конечно, переплатили. В другой раз не побежите на "бесплатную консультацию", которая таковой, как видим, не является. Средняя стоимость составления договора во многие разы меньше...
А в чем вопрос? Если хотите вернуть деньги, то обратитесь к ним с претензией по закону о защите прав потребителей, после чего в суд. Однако решение суда в вашу пользу не дает вам гарантии возврата денег, поскольку такая конторка как раз и создана для того, чтобы деньги не возвращать. Закроют они ее и откроют новую.
Здравствуйте!
А в чем вопрос?
Если Вам оказали некачественную услугу - потребуйте возврата денег.
Сотрудники МФЦ зачастую работают по шаблонам (причем некорректным), и не способны оценить полет мысли хорошего юриста
А если серьезно, то сотрудник МФЦ не имеет права не принять документы, а уж насколько они грамотно составлены, должны разбираться специалисты, оказывающие услугу, а не "передатчики" из МФЦ.
Леонид, в вашей истории нет главного, это вашего вопроса. Обратитесь к тому юристу который "на коленях" составлял договор дарения.