АРТЁМ: Я ограничено не годен в армию (В) не могу пройти оружйная камисию, что делать?
АРТЁМ:
Я ограничено не годен в армию (В) не могу пройти оружйная камисию, что делать?
Получить лицензию на травматическое оружие не возможно в следующих случаях: -Если вам нет 18 лет.
- Если вы не представили медицинское заключение. -У вас есть судимость за совершение преступления по умыслу. -Если вы отбываете наказание за преступление в местах заключения.
- В течение 1 года совершили более 2 административных правонарушений, посягающих на общественный порядок или порядок управления. -Не предоставили справку об окончании курсов по обучению безопасному обращению с оружием и успешной сдаче экзаменов.
Если вам отказывают по причине медицинского характера (определенные заболевания-психические расстройства, нарко-и алкозависимость, эпилепсия), то это правомерно.
Ваша категория годности в армию влияет только выше перечисленных случаях, если у вас иное заболевание это не причина отказа.