Полицейские угрожают заключением и насилием - как защититься и где найти помощь в Екатеринбурге?
Ситуация следующая в Екатеринбурге 28 августа этого года сотрудники полиции освидетельствовали меня показало марихуанну, но не осудили и отпустили, я живу в др городе Невьянске прислали документы сюда мне позвонил участковый сказал надо зайти прислали материал, я стал скрываться т.к. прочитал что если пройдет 3 месяца выписать штраф уже не получиться, в предпоследний день из 3 месяцев, участковый пришел к моей матери на др адрес, и говорил чтобы я не медленно к нему пришел, а если я не приду он поймает меня закроет в камере и меня будут там бить, маме пришлось вызывать скорую, что мне делать я переживаю за своё здоровье, куда мне обратиться за помощью если что.
Лучший ответ
Уважаемый Константин!
Вам следует при таких обстоятельствах, при наличии угроз - "если я не приду он поймает меня закроет в камере и меня будут там бить, маме пришлось вызывать скорую", если Вы действительно переживаете за своё здоровье, обратиться с жалобой в прокуратуру и ГУВД по Свердловской области на незаконные действия участкового..
Успехов Вам и удачи!
Если что пишите жалобы в прокуратуру.