Участковый из другого города приглашает на допрос меня и моего знакомого по поводу потери документов, но не может отправить повестку из-за отсутствия наших контактных данных

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: мой знакомый потерял документы и моя мама позвонила в полицию, чтобы проконсультироваться, я нахожусь в другом городе и мне в соц. сетях пишет участковый из этого города (где я нахожусь) и пишет, чтобы я и мой знакомый пришли на допрос. Я спросила про повестку, сказал, что вызвать по форме не может, тк не знает адрес и тел. P.S документы уже сами нашли.
Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае это не Ваша проблема, Вы обязаны явиться при официальном уведомлении, т.е. при получении Вами повестки, а так мало ли кто в соц сетях может написать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо, что обратились за консультацией на наш сайт.

Без официального уведомления Вас не имеют право вызывать куда либо.

Доброго вам времени суток. Если вас официально уведомили, то вы обязаны явиться при получении повестки. Удачи вам и всего наилучшего.