Незаконные действия риэлтора - занижение стоимости квартиры и неправильная сумма сделки
Риэлтор заведомо с продавцом занизили стоимость квартиры до 1000 000 р так как квартира находилась в собственности менее 3 х лет сумма сделки составила 1690000 р а в договоре указанна сумма 1000000 покупка и 290000 ремонт.
Лучший ответ
Нет, Вы можете вернуть подоходный налог только с 1 млн. рублей, либо отказывайтесь от договора купли-продажи.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
НДФЛ можно вернуть с суммы указанной в договоре купли-продажи квартиры.
Всего хорошего Вам!
Спасибо за помощь!