О задержке выдачи паспорта для ребенка из-за отсутствия документов из полиции
Я ходил в паспортный стол, чтоб нас сыном выписали. Я принёс все документы, свидетельство о рождения сына, и свидетельство о расторжении брака. У меня заявления принесли и сказали завтра придти. Но сегодня позвонили и сказали, завтра вечером им перезвонить. Так как из полиции ещё не пришли документы... Хотел узнать, а при чем тут полиция, и по чему у них мои документы и они ещё их не отдали? Просто когда мне сегодня позвонили, сказали, что они должны были ещё в пятницу их отдать... Спасибо.
ФМС - это подразделение полиции. И регистрация по месту жительства производится через них. Поэтому Вам и сказали, что документы не вернулись.