Челябинск, 02.12.2019, 14:05

Как вернуть переведенные деньги после конфликта с сожительницей?

Вопрос №16628929 из г. Челябинск
опубликован 02.12.2019, 14:05
У меня такая ситуация - я жил с девушкой и перевёл ей 84000 рублей после чего она выдумала повод меня выгнать из дома и теперь я хочу вернуть свои деньги! Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим.

Если нет документов, послуживших основание для перечисления денежных средств (Договор дарения, Договор купли-продажи и пр.) - Обращайтесь в суд с исковыми требованиями о возврате как неосновательное обогащение.

02.12.2019, 15:53

А она не хочет отдавать?

Это подарок? Займ? чем подтверждается передача денег?

02.12.2019, 14:07

Да она не собирается отдовать. А можно с юристом переговорить?

02.12.2019, 14:13

Задавайте вопросы здесь или обращайтесь в личные сообщения (в подписи), но в рамках платной консультации.

02.12.2019, 14:14